Почему не советуют брать туарег с движком 2.5 что с ним не так? И стоит ли покупать без



Konstantin8

New member
Все владельцы 2,5 хотят 3,0. И жалеют, что взяли когда то 2,5. Просто такими темами они себя успокаивают. Ну а в реалии он не едет и жрать умудряется больше, чем 3,0.
И пневма это вещь!!! 1,5 года назад пересел на авто без пневмы. Очень обламывает..
 

bastlt

New member
неее мне 2.5 на нра ! 7тр дор налог, по городу летать не где . Трасса да до Крыма 3-4 штрафа а вот летал 170-220 на б6 2.0тди не менее 15 приходило ° жиза дорога нынче и чет жалко денег государству бошлять
 
В 2,5 косозубые шестеренки. Не ремней, не цепей. Как на тракторе. Очень хороший и распространенный мотор. Ласковый транспортный налог. У меня был тур на МКПП, так расход вообще радовал))).
 
так у тебя чипованный, значит мощности хватает. Возьмёшь 3 литра, чипанешь до 280 л.с., а налог как до чиповки.
 
нет. Поищи инфу в нэте. В городе ел 14 примерно. По трассе на 6 передаче 6,5 при 90 кмч. Бак 100 литров на 1000 км пробега в среднем. Заправлял экто дизель на Лукойл. Дорого, но работал как часы. Продал, потому, что захотел мерседес. Теперь на нем и езжу))). Да простят меня братья по группе))). Но я всегда с вами!!!

ownE0zUGjfM.jpg
 

Сверху