Почему не заводиться в -27. Если все для этого сделано. АКБ новый, достойный

IZmoskvy

New member
Почему не заводиться в -27. Если все для этого сделано. АКБ новый, достойный.
 


lovekillah

New member
Стандартно для 2.5, защита срабатывает по перегрузке. Вебасто точно отработал? Мотор потрогай, тёплый? Я в том году задался этим же вопросом, все сказали что после 15 минут подогрева вебасто запускается легко. У меня пока Морозов не было, не могу проверить.
 

sotovichok

New member
точно отработала, у меня на смартфоне все показывает, когда запустил и когда она закончила, все 20 минут
 

ka-p

New member
вот мой пост на эту тему. Проблема есть у всех. Ещё позже слышал что какое то там реле меняют под сиденьем водителя. https://vk.com/wall-80864161_474799
 
да просто потрогай под капотом патрубки и самое главное мотор. После 20 минут Гбц должна быть прямо тёплая. Просто там в системе какие то клапана может есть, может котёл по какой то причине не разгоняется на полную мощность. Я всё таки советую исключить вариант того что мотор попросту не нагрелся. Мой пост если почитаешь, то там у всех на 2.5 так и все кто мотор подогревают такой проблемы не знают.
 

M@XX

New member
может быть много причин почему не греет. Там же даже в кодировке можно выставить прогрев мотора+салона или только салона. Поэтому я говорю физически убедиться в том что мотор тёплый.
 

dgboss

New member
Сейчас опять запустил вебасту, через 20 мин пойду трогать, отпишу
 

vasilij_prog

New member
да мне тоже интересно. Я вебасто переделал в предпусковой только ради этого. Ну ещё другой вариант подскажу, в морозы можешь перед сном прогревать его хорошенько и тогда утром запустишь без проблем. За 7-8 часов он не успевает полностью остыть.
 

David Mkrtchyan

New member
В такие моменты бензин вооьще решает 2 тура в семье, бензин и дизель, дизель тоже в -25 завёлся только в обед...
 
ну я же выше писал тебе, там реально есть клапан с помощью которого меняется контур обогрева вебасто. Можно греть только салон, можно мотор+салон. К сожалению греть только мотор не получиться.
 

Serick

New member
вот хочу на 30 поставить, тоже мало ? Хотя в -27 наверное и правда лучше все 40 мин
 

Сверху