подниму тему последний раз, так как сделал уже все и куда лезть дальше уже вообще не знаю, у меня туарег 2004 года 3.2 америкос, заменены насосы

всем привет, подниму тему последний раз, так как сделал уже все и куда лезть дальше уже вообще не знаю, у меня туарег 2004 года 3.2 америкос, заменены насосы (колбы) с фильтром, давит 4, удалены каты, прошит под евро 2, почищена заслонка (адаптирована), масло моторное фильтра заменены, свечи заменены, флейта с клапанами, датчик ож (g62), форсунки проверенны и почищены на стенде (ультрозвуковом) цепи -4 в обеих группах, заводиться без проблем, не дымит не пердит) едет нормально, подвеска вся сделана, масла в редукторах, раздатке, акпп заменены, проблема! на холостых расход должен показывать 0.9-1.2, у меня 1.4-1.5, что я еще не поменял или не сделал?) может кто-нибудь добавит что то в список ?) заранее спасибо)
 


сори не видел, я могу понять в движении что расход будет не по стоку езжу сейчас на 20, но на холостых... там же я не нду никуда
 

Klinks

New member
да я читал про этот сальник что он может голову делать, когда поставил флейту пшикал туда ефиром, двиг как работал ровно так и работал
 

VPN-Eugene

New member
сейчас как заработают все доставки и придут запы, буду делать весь впуск и вакуум, посмотрим как далее станет.
 

Сверху