Подскажите какой лучше купить бензиновый туарег 2010-2014года. .

payers

New member
Бери 3 литровый дизель 12 год чуть дороже стоит зато проблем нет совсем
 


епать я тебя не спросил . У меня прошита,это раз. Второе едет она очень хорошо,(конечно если не сравнивать с гоночным балидом! ) Как не как это 2500 тонны! Третье это один из надёжных двигателей ! И четвертое цены посмотри! А то мог бы предложить и 300 к ты пиздец слабоумен! Хотел выделиться у тебя не получилось друг мой,я думал тут контингент людей немного по умней сидят чем у тоёт! Вот там да! Авенсис 2007 года за лямы(1000000) продают . А тут джип можно сказать полноценный ещё и в своем окрасе ни одного подкраса
 

Karbo

New member
не ну ну а вообще,взгляни на рынок,что твориться,а потом говори ! К твоей логике я сейчас продам его за 400 к. А куплю что ? Волгу 21ую?
 
тебе если интересно позвони,я тебе по ватсапу покажу! Ниодного рыжика нет . Извини меня состояние тоже играет большую роль,можно продать хлам 18 года ушатаный! За завышенную цену или же адекватный человек,скинет всё-таки . А я считаю по рынку у меня не большая цена, цены то растут, и это не я навязываю
 
парень Волгу продал 24уй за 390т.р. 37 лет машине ! 28км пробег, она в жизни столько не стоила,это пример к твоей логике
 

Vmart

New member
это коллекционная машина а туарег 04 года с пробегом хуялиард это просто некро немец за Овер прайс
 

Сверху