Подскажите разборку мужики!! R5 нужен!!! Мой помер!!! (У Дениса нет

resort

New member
Подскажите разборку мужики!!
R5 нужен!!!
Мой помер!!!
(У Дениса нет мотора)
 


palyaX

New member
Провернуло вкладыши, по приборке 170 был пробек, масло оригинал, перегрелся и сдох!!!
 

NAS

New member
да ппц у него невезуха ! Я недавно коробас отправлял на бак мотор а теперь и мотор
 
блин жаль конечно и денгозатратное это все ! Уважуха тебе что руки не опустил ещё на туарег ремонт
 

Vmart

New member
кстати я вообще думал что 2.5 самы беспроблемный должен быть мотор, не особо мощный, нету особой форсировки и наворотов если в стоке идет ! А как посмотришь у одного 2.5 вылетел у другого, на Авито куча 2.5 с кулаками дружбы продаются и вопрос надежности выглядит не так уж и беспроблемно.
 

Toster

New member
моторы то норм беспроблемные ! А именно когда в нем масло меняют в 8 тк а не как у этих пидоргов офд в 15 ткм ! Откуда ты можешь знать как обслуживал до тебя
 
вот поэтому надо стараться машины либо новые брать ( хотя учитывая качество нынешнее мягко говоря не ахти) либо там где Истрия полная есть на руках! Я лично например все старые запчасти сохраняю которые менял и складываю в контейнер по позициям чтобы если что было свидетельство !)
 

MagRiv

New member
не ну нах помойку разводить мне достаточно сбор мукулатуры с чеками и ремонтами ! Там пробег при ремонте пишется
 

Сверху