Подскажите разборку мужики!! R5 нужен!!! Мой помер!!! (У Дениса нет

seregkaz

New member
зачем старые складываешь, сам вряд ли забудишь что менял да и чеки, а если кому говорить что ты их менял, может рядом с сервисом собрал )):D
 


aleks kil

New member
да и я работал в сервисе маляром все с туров собирал с тех что в ремонтах были и то из-за мелочевки которая в последствии помогла не одному участнику группы
 

lovekillah

New member
не ну что ещё можно использовать или переделать да, а то что убитое в помойку я так думаю
 
потом просто не докажешь в случае чего что менялось ! А так в случае чего на подьемник и сразу пальцем на новую запчасть рядом старую и чек !)
 

foxhunter

New member
Если будешь брать двиг бери BPE там в нем напыление лучше и проблем с ним нет если сравнивать BAC
 

InSEOnoIMO

New member
Бпе не совсем легко встаёт, фрицы хитрые. Если менять тогда уже на 3 л. А починить его совсем никак? Вал сильно утянуло? Есть два ремонтных вкладыша 0,25 и 0,5
 

clix

New member
Ходос авто в интернете посмотри. Там ребята ремонтом занимаются. Как раз такой мотор капиталили и б/у тоже есть.
 

WebWriter

New member
с 07 шли бпе в рейстайле ! До бак ставили да и на моторе есть модель движки а именно на крышке клапанной на наклейке и модель у номера движки выбита
 

Сверху