Подскажите сколько стоит обслуживать туарег 2.5 тди или 3.2 бенз. Если не сложно просто скажите сколько потратили за какой период и что делали. Нужны

NatalyP

New member
Доброго дня всем! Подскажите сколько стоит обслуживать туарег 2.5 тди или 3.2 бенз. Если не сложно просто скажите сколько потратили за какой период и что делали. Нужны реальные отзывы владельцев. Заранее спасибо!
 


MagRiv

New member
Могу ток про ТО 2,5-го. Масло 6-8тр и фильтра около 2500. Каждые 10т км. Если топливный, то ещё 3тр. Да и в подвеске по мелочи делал. Раздатку на 150т поменял( 30тр). А так вроде все. Проехал уже 80т км. А вложения у всех по разному. Смотря на какой экземпляр нарвёшься.
 

LeonPoxllcixy

New member
Это точно, у всех по разному...
Я вкладывался в подвеску, и аккумуляторы...
И ТО через каждые 7500 км, масло в коробке...
Ну как то так... Могу даже потом перечислить что делал с тачкой за год...
 

House M.D.

New member
убитый туарег 2003 года.
сделал ВСЕ.
вложил около 300.
Не убитый туарег 2004 года
вложил 50
за период 2-3 года
 
все зависит что возьмешь, а дальше от разных факторов зависит уровень вложения ....сложно сказать,необходимо рассматривать каждый частный случай...масло можно своими силами и за 5 тыс поменять) на любом из двигателей.
 

kramar

New member
ну делать буду по возможности все своими руками))
понятно что от машины зависит, потому и спросил кто сколько вложил, чтобы реальные цифры знать.
 

cfvruger

New member
на 2,5 рисковано заливать в ДВС всякое говно. Как ни крути более менее 5ти литровая канистра масла стоит около 3тр. А масла нужно 8 литров, + литр на долив. Так что как ни крути в 5 тр ты не уложишься с 2,5.
 

woffka

New member
Вадим, кстати заливал это масло....вот с отдыха приедет спросим как себя зарекомендовало себя оно
 

Сверху