Подскажите сколько стоит обслуживать туарег 2.5 тди или 3.2 бенз. Если не сложно просто скажите сколько потратили за какой период и что делали. Нужны

siska

New member
нормальные цены)) все не так страшно. А топливный фильтр сколько стоит?
 


zakazsite

New member
500-600 максимум ....а так аналоги дешевле это масляный, топливный от 800-1000 руб, а ори 3 тыс
 
да норм масло но люквик по мне лучше как то мне внутри по ощущению больше доверие внушает ! И дешевле чем маннол выходит по 450 за литр в разливуху
 

said27

New member
честно не плохое масло маннол но на разлив люквик 450 и думаю будет оно в след раз ! 5000 р замена с фильтром уже норм будет
 
Читаешь каждый день в группе-умерла турбина,растянулись цепи,пневма зае*ала,ошибка подушек безопасности,блоки ксенона сгорели и тд,но в подобных постах все меняют ТОЛЬКО МАСЛО И ФИЛЬТРА!!!!lДаже колодки не стираются,обслуга как у приоры-бери и забудь про все
 
приора говно))) про цепи и турбину все понятно, это не так часто, пневма тоже вещь хитрая_)) ну че ж теперь, не брать туарег чтоль
 

vasilij_prog

New member
да не-просто искать живой и заранее понимать, что это лотерея .я с первым научился, а второй практически новым брал хоть и 2008 года, но и стоил он соответствующе
 

Сверху