Подскажите в чём может быть причина, после замены подвесного подшипника при скорости 80км/час начинается сильная вибрация, и пропадает после 90км..

G_Net

New member
Подскажите в чём может быть причина, после замены подвесного подшипника при скорости 80км/час начинается сильная вибрация, и пропадает после 90км..?
 


irusik

New member
Балансировка нарушена, кардан нужно отдавать на балансировку!
 

kdm1

New member
Такая же херня:) но вибрация небольшая!! А после 100 вообще пропадает!
 

Гадя

New member
Потому, что подшипник установлен с завода и отбаллансирован, а установив новый, баланс кардана в общем нарушается!!

Кто то говорил, что устанавливал и все хорошо, вибрации нет, но у меня так не получилось! Поэтому только балансировка!
 

Mastershin

New member
100% не по меткам собрали кардан. Единственный вариант. Это балансировка. Можно конечно разбирать кардан и по кругу смешать в шлицевом соединении но это геморно, неизвестно когда попадаешь
 
Меня тут насмех поднимали некоторые участники но я повторюсь. Дело не в балансировке. Тоже все собирал по меткам. Дело у том,что уши крепления подвесного разрезные и не попали в нужное положение. Счас нужно вывешивать и на скорости затягивать
 

11production Ric

New member
прошу простить за мой французский, но пиздят!!! Либо смяли кардан в тисках когда разбирали/собирали. Но это маловероятно
 

Julia_K

New member
ты присутствовал и видел лично что собрали так же как и разобрали? Там самое главное на шлицевом сединении.
 

tvz

New member
Не, лично не видел, но человек занимается этим просто и сказал, что все собирал как полагается!! И я ему склонен верить:) конечно всякое может быть... Ну теперь только баллансиравать:(
 
не надо рассказывать про то что поднимали насмех. Твой вариант про который ты говорил конечно возможен, но маловероятен если собирать нормально и не перекашивать слишком сильно
 

Сверху