Подскажите в чём может быть причина, после замены подвесного подшипника при скорости 80км/час начинается сильная вибрация, и пропадает после 90км..

Andron_buton

New member
Я не рукожоп,и собирал.по меткам. Тем не менее вибрация от90 до 100 присутствует. Балансировка никак не нарушилась,ибо подвесной подшипник не является вращающейся частью
 


ну а что он скажет? Да я или мой работник проебал и я закажу тебе новый кардан? Да и работник тоже ему может не сказать чтоб его на новый кардан не поставили
 

sqqq

New member
И ещё момент, чем больше человек садиться тем больше вибрация..
 
можно сделать все и новый кардан с них взять, просто не хочется ссор... Хочется человеческого отношения...
 

Floumnmus

New member
да это понятно!! Просто с карданами у многих такая проблема после замены подшипника!! Сделаю баланс и все гуд будет:)
 

romanr

New member
у нас в городе балансировку на сколько я знаю не делают и для меня бы это был дополнительный гемор.
 
Была такая проблема. После замены подшипника была вибрация, поехал в Н. Новгород на балансировку, там сказали что кардану пипец. Купил новый аналог в сборе там же, 29 т. р., если не изменяет память. На новом проехал порядка 30 000, пока все ок
 

Сверху