Подскажите в родную шарманку можно какой-нибудь блютуз вживить



Отличная альтернатива ютуру, принцип подключения тот же самый в разъем чейнджера, сам пользуюсь 1,5 года качество отменное(блютус, aux, usb)
 

Тарантул

New member
На Алишер поискать эту форму надо, я за 1300 брал, подключение простое, но надо снимать голову, а для этого нужно 4 спец ключа и желательно человек который умеет ее вытаскивать, а там сзади один большой разъём, его не спутаешь, в него этот адаптер, саму коробку там же в нише закрепишь на стяжные хомуты и вставишь голову обратно)
 

bahek

New member
Адекватное ничего, через радио сильно режется качество да и работает через раз. Можно впаять в магнитолу usb отключив cd, но это так себе, даже заголовки нормально читать не сможет.
Ищи магнитолу на андроиде и будет тебе счастье. И инет и блютуз и навигатор и камера, очень меняет машину, можно сказать вытаскивает из каменного века)))
Обрати внимание на can-переходник, чтобы работали кнопки на руле
 

topor

New member
А вообще продай брат эту машину, не нужна она тебе, всю кровь выпьет
 
Есть такая приблуда под флешку и аукс подсединение в штатный разъём выводил в бардачек а так провод длинный можно вывести куда угодно работает отлично стояла у меня на дельте поменял на андроид лежит без дела 2000 рублей могу выслать
 

Сверху