Подскажите владельцы Туарег, такая ситуация. Сам езжу на Камри проблем вообще нет с ней, только масло, фильтра, расходники. Предложили поменять на

dippa

New member
Подскажите владельцы Туарег, такая ситуация. Сам езжу на Камри проблем вообще нет с ней, только масло, фильтра, расходники. Предложили поменять на туарег 2008 года 3.0 дизель. Что скажите, проблемная машина или нет?
 


trink

New member
А зачем менять, если камри устраивает. У каждой машины есть свои плюсы и минусы. Тур 3.0 дизель огонь. И эргономика рабочего места на порядок выше японца. Посиди и прокатись. Потом смотри надо ли тебе. Если прилипнешь к туру, то и вопросы отпадут. Тура на сканер и решай))). Удачи
 

korsarr

New member
Я своего продаю исключительно корысти ради. Нужна доплата на кредит. Иначе и не думал бы даже...
 

mr-parter

New member
хочу машину проходящую с высоким клиренсом и большим багажником
 

PROzvon

New member
проходимец он похлеще камри однозначно! Одно советую точно. Прокатись на нем!!!
 

House M.D.

New member
мне хватает. У меня на МКПП. Не гонка, но вполне. Чипуют их, но я не сторонник влазить в конструктив движка. Хошь летать - купи мощнее!
 
я не сомневаюсь в его проходимости. Мне больше интересует обслуживание. Отзывы почитал про него, говорят что дорогое удовольствие.
 

AlexA

New member
дороже камри точно. Но оно того стоит. Если без пневмы и на МКПП то проблем на 2 меньше))). Смотря какое состояния предложенного авто. В группе почти 2500 человек и все довольны. Никто с тура без нужды, думаю, на камри не пересядет обратно.
 

Vala4i

New member
все зависит от того как ты ездишь, если ты будешь проезжать ямы и лежачие полицейские на скорости 100 км/ч, а потом чинить ходовую и говорить что " у меня же джип" то дорого. А если будешь как нормальный человек ездить то и кроме расходников ниче не поменяешь.
 

dkny

New member
Я почему-то не верю в существование откровенно проблемных моделей или наоборот. Масло, колодки, фильтра и прочая чепуха подлежит замене в зависимости от интенсивности эксплуатации, ходовая часто разбивается в зависимости от езды и местности проживания ну и т.д.
Мой первый взрослый автомобиль был (не кидайте тапками) Черри, так вот даже его я считала не проблемным, пока не догнала Жигули и не увидела разницу последствий встречи.
Туарег прекрасный автомобиль, но часто из-за стоимости запчастей/расходников бывшие хозяева вовремя не отслуживают его или ставят откровенно не качественные детали. Если брать от добросовестного пользователя, то и вам доставит только радость. Каждый автомобиль имеет свой возраст, состояние и цену, если найти баланс, то будет полное удовлетворение O
 

sanguine

New member
Смотря в каком состоянии возьмёшь, можешь пару лет кататься расходники меняя, а можешь тысяч 100 в первые 2 месяца слить
 

Сверху