Подскажите владельцы Туарег, такая ситуация. Сам езжу на Камри проблем вообще нет с ней, только масло, фильтра, расходники. Предложили поменять на

тогда езди на Камри, для чего брать тура если он без пневмы, все его преимущество проходимости и заключается в пневме. И самое главное мотор по мощнее, ведь 2500 кг тащить нужно
 


soycle

New member
мне для города. Я не охотник и не рыбак. Мне и без пневмы устроит вполне. Пневма накроется потом надо будет Отваливать большие за это
 

Belissimo

New member
для города тогда бери что нибудь другое, когда я своего слона брал тоже думал по городу буду ездить но ни тут то было, и загород выезжаю. Пневма мне и в городе зимой пригодилась когда во дворе не могли розьехаться. Так что не унывай. Пневма на них надёжная просто ухаживай за ней вовремя. В морозы не играй, после бездорожья промывай керхерам тщательно
 

lived

New member
у нас у мужиков есть такое понятие выепнуться перед друзьями, по этому в сильные морозы не тревожь зверя зря не играй пневмой
 

Jane17

New member
Тур 4,2+пневма. И в городе и на полнейшем бездорожье ведёт себя отлично. Из пробки уходил через ооочень высокий бордюр и по трассе словно утюг, все кочки разглаживает.
 

Сверху