Подскажите владельцы туров очень хочу купить туарег 2007-2008 годов 3 л tdi. Все отговаривают меня, что типо дорогой в обслуживании и часто ломается.

Delfy

New member
Подскажите владельцы туров очень хочу купить туарег 2007-2008 годов 3 л tdi. Все отговаривают меня, что типо дорогой в обслуживании и часто ломается. Читал всякие отзывы в интернете и мнение разные. Кто то ездит и ничего не ломается и советуют брать, а кто то постоянно ремонтирует. Что скажите?
 


Не знаю как насчет движка, но сама тачка огонь! Расходники только оригинал, а запчасти нужно выбирать с умом - и тогда получается что не дорогой обслуживании. + если есть гараж и прямые руки, то обслуживать можешь сам. Рестайл будет понадежнее чем дорестайл.
 

BlumchenY

New member
Боишься -не бери.
Главное взять не ведро с болтами !
Какой купишь -так и будет он тебе служить
 
Да это с любой машиной, если купил ведро что мазда3 что туарег будет сосать бабло..тем более тачка не с салона
 

painkilla

New member
ахахаха, какой "даун" такое говорит? У нас 2007 год 3,0 и нечего там не ломается! Расходники меняем и все! Не знаю что за долбоеб такое придумал что она ломается!они наверное сами на жигулях ездят который выпустили ещё в СССР,и нечего не понимают в машинах!
 

seregkaz

New member
так и есть говорят те, кто не ездил на этих машинах. Моё мнение, что это хорошая машина.
 
3.0 bks пневма 2008 год .
Самое зае, это втулки стабилизатора,
Про детские болячки, уже нашли решения . Все делается раз и навсегда . По надежности пробег 120 ка пневма в идеале . По двигателю тоже самое . Расходники главное Китай полный не брать . Да и масло везде меняй . И будет жить долго .
И самое главное убитую не брать .
 

Пер ноэль

New member
в основном на рынке выжатые продают, но иногда можно найти достойный вариант...подбор требует большой трепетности...
 

lovekillah

New member
как понять масло везде меняй? Где менять и с какой периодичностью?
 

Сверху