подскажите хочу брать туарег 2003 г в бензин 3,2 не пневма, на что обратить внимание? Какие болезни? И сколько он по запчастям в обслуживании

aaR

New member
Всем привет, подскажите хочу брать туарег 2003 г в бензин 3,2 не пневма, на что обратить внимание? Какие болезни? И сколько он по запчастям в обслуживании?
 


Sergh

New member
Привет. По запчастям не дорого. В обслуге дорого. Туарег без пневмы это уже не туарег :(
 

Andipas

New member
ну да,зато ведро 2003 года,да ещё на пневме-это Туарег)))!Про свежие авто,ничего против пневмы не имею!А в ведре 2003г. и так есть чему ломаться.ИМХО
 

romamedia

New member
Незнаю у меня 2003 года. 1.5 года езжу ничего не сломалось. Вот только сейчас мотор стеклоочистителя и блок комфорта. Всё можно поменять самому.
 

PROvej

New member
ага. Мастерам. Е ли делаешь сам то дешевле чем японца содержать. Переремонтировал уже немало. Страховка 5к нынче вышла 240 жеребят :) резина 18 вышла на 28000 лето.
 
у меня 05 года. Меня устраивает цена качество. Пока даже недумаю в сторону азиатского рынка. Вот только поновей тура охото ;)
 

Andron_buton

New member
Всем спасибо) думаю возьму нормального, тот что присмотрел у него два хозяина
 

dolphis

New member
если надумаешь то туарег от 200к уже потребует вложений, лямбды, насос вторичного воздуха, каты, электровакумник, ну и цепочку незабываем. Европеец, они ве такие. 250000 и замена этих узлов. При этом японская потребует больше денег по зп
 

Hawkmen

New member
Делаю все сам. Делал много японцев. Европейский рынок ихней сборки и никогда незахочешь чтото другое брать.
 

zooom

New member
сразу вас диагност приобрети. Помогает сильно. Только в адаптации не лезь. Лишнее это :)
 

Сверху