подскажите хочу брать туарег 2003 г в бензин 3,2 не пневма, на что обратить внимание? Какие болезни? И сколько он по запчастям в обслуживании



r2d2

New member
240 жеребят? Да вы батеньнка на телеге ездите,и ещё о чем то рассуждаете)))
 

ProGuru

New member
та не, не лишнее, очень даже полезное, если конечно понимаешь в этом и сохраняешь логи.
 

xDSL

New member
да как сказать. Если понимаешь то да, у меня все испрсвно на сегодняшний день. Все устраивает. А эксперименты могут и навредить. Да и не тот уровень знаний думаю у многих как и у меня недостаточен в програмировании.
 

Ptica

New member
езжу на том на чем езжу. И ни разу ни в одно сто, од, авторем необращался за полтора года. Делов проведено с тоуарегом немало. И понята и найдена каждая причина всех неисправностей. И в машинке теперь уверен так что за 10 дней проехал 9000 км в отпуске с семьей. Вот и рассуждаем. И неговорю никогда чего на 100% незнаю. Вот как то так. А о половине своих поломок вы можете даже недогадываться пока ручками не пошкрябаете узел или механизм.
 

bivo

New member
как сказал, так и сказал.. что ты называешь экспериментами? Например элементарная, но необходимая адаптация подвески и других блоков как догреватель и тд? Знание программирования здесь не нужно. Опасаюсь и все устраивает- разные вещи.
 

Ikrom

New member
эти адаптации безопасные. Можно залезть в кодировочку какую нибудь и нечайно блок спалить. Я получается неправильно выразился. Сори.
 
давай закончим на этом, смысл «писками мерятся», все ровно каждый останется при своём. Просто человек попросил совета, а тут понеслось..
 

Сверху