Подскажите. Хочу взять Touareg 2006 года, двиг 2,5 дизель. На что надо обратить внимание и стоит ли вообще брать. Нужен совет

Подскажите. Хочу взять Touareg 2006 года, двиг 2,5 дизель. На что надо обратить внимание и стоит ли вообще брать. Нужен совет.
 


bigAce

New member
Тож езжу на 2.5!! Норм мотор! Не надо мудрить с тнвд и впускными колекторами! Компрессию сразу проверьте
 

Australian

New member
Яков, брехня полная! И 3ка тоже чипуется. Тогда, что с 2,5 не делай, всегда будет в опе))
Налог, не смеши. Он 12-18 в зависимости от региона, на 2,5 сколько? 7-10?
 
Вадим, успокойся ты уже с этими коллекторами)) Те кто не сделал по гарантии, решают легко эту проблему за 10 рублей. ТНВД тоже очень старая тема, всем по гарантии сделали. Проблемы были на первых экземплярах. CASA до сих пор ставится на всю линейку вагов.
Ты сам бы трёшку взял при первой возможности))
 
Максим, поездив на 2.5 около 3 лет почти понял, что для города отличный мотор! Минус ТрАССА!! Хочу быстрее ездить именно по трассе, но эт бывает только раз в году. Скоро чип прилепим и норм будет впуливать и сразу отпадет желание в покупке 3.0!!! Еще разок покрашу его и будет снова как новый
 

kpuk

New member
Тебя на трассу нельзя выпускать с таким мотором)) И на 2,5 штрафов немерено привозишь))
 

iruta

New member
У меня 2,5 чипованый и по трассе едет нормально--а дорог чтобы ехать 200 у нас практически нет
 

foxhunter

New member
это не еденичный случаи, кто на 2.5 ездить с чипом, все говорят что ка 3ха!
 

balamut

New member
говорят, ключевое слово. А те кто вызвались сравнить уже ничего не говорят)) Дело каждого, кому что нравится. Каждый хвалит своё болото.
 
ну как нет? Везде кольцевые, магистральные трассы. Тот же Дон. Отличная дорога, 130 участками разрешено. 200 по ней спокойно ехал. Только под Воронежем потолкался, ремонт.
 

Svvetaa

New member
а смысл ??? Я ехал 150-160 разница в пути пол часа--а напряга в разы больше
 
потому что иду 150 везде! На б6 шел 170 . По б6 средняя 107 и тура 93 и точ но могу сказать что б6 более удобный и вне я не уставал, по туру другое идешь как мудвин 140 и от монотонности ппц устаешь! Для города не сожалею в 2.5, но 1 или 2 раза в год хочу 3.0 !!!!! Плюнуть чтоль на тур и купить опять б6 или сс
 

lux-promo

New member
ну тут дело вкуса. Я в Туре вообще не устаю. За день легко 1,5 тысячи с ребёнком. С остановками по требованию. Может колёсики тебе побольше, да профиль пониже и рулится будет поострее. В6 у меня не было, была А6, отличное авто, но низкое, потом 2 корейца, вот в них устаёшь. Так что возьми корейца для разнообразия, а то к хорошему быстро привыкаешь. Потом в тур влюбишься))
 

Сверху