Подскажите. Хочу взять Touareg 2006 года, двиг 2,5 дизель. На что надо обратить внимание и стоит ли вообще брать. Нужен совет

Elmin Guseynov

New member
математика. Ты со скоростью 150 за 10 часов 1500, а я уже 2000. Какие тут пол часа? Я с Питера выйхал в 5 утра, в 00 уже в Ростовской был в Миллерово. Смысл не то до скольки авто можно разогнать, смысл в динамике.
 


Mastershin

New member
хочешь сказать ты сю дорогу ехал 200?? Не смеши, и почему ты не на формуле 1 досих пор
 
не не корейцы это ппц ! Барыжничал много и машин очень много было, по первости любил опеля, но с появлением первого б5 я понял что другие авто просто хлам убогий и тд!! Потом б5+ дизель, хороший аппарат но без вебасты я в валенках зимой гонял, б6 2.0фси, тур 3.2 с белым салоном и растянутыми цепями и акпп в сервисе, снова б6 2.0 тди дсг просто чума аппарат и нынешний купленный кот в мешке! Убогие 120 и лексус lx460 из 150 просто не о чем ну не считая ветерка в попу, единственный в них +++
 
ну так то манера вождения у всех своя, кто любит побыстрее и тут не смысл кто куда быстрее приедит! если гонять тут и 3хи мало будет, тогда уж сразу 5 литровый и норм
 
да не это удовольствие от скорости и тд ! я 1600 за 17 часов с тубзиками и кармешкой на б6 а вот тур 21 со 2 ч сном тк просто уматывает тур ! Разница 2 но в дороге она существенна
 

romychh21

New member
ну конечно не всю))) Грубо взял конечно. Но и 160 не везде получается, поэтгму и важна динамика.
 

Sputnik

New member
950 км за 10 часов с 3мя остановкаии--по мне нормальный результат
 
ну так оно, ну и заметь такую тенденцию, что сегодня ты проехал трассу за 15 часов, а в седуишии раз за 17, и усталость так же!
 

Сверху