Подумываю о смене Туарега на следующий. 2008г 3.6 бенз 280 л/с, я второй хозяин, весь целый даже бампера. Стоит газ (работает бензин с газом



Un1corn

New member
ну вот сегодня ехал по трассе по павлодар носибирск меньше 120 не шёл
Потом уже последнее 100км шёл 160
 

addirl

New member
Вчера дизеля BKS за 850 отдал, а тут бенз, ну хз, очень долго будешь его продовать
 

PROvej

New member
а здесь кто что любит. Я бы дизеля ни за какие деньги не взял. Трактор он
 

slavic

New member
с таким же пробегом, весь целый, брал за 650 в конце 2019) из-за налога ценник низкий, а ощущений от машины на все 3млн))

8xhIswLIFdA.jpg
 

simuran

New member
Меня всегда мучал вопрос,зачем ставить газ?!?! Он же всаживает двс
 

Radga

New member
с чего бы пропан двс всаживал? Метан да,а пропан? Словоблудие?
 
объясни почему? Я больше 10 лет на газу) клапан сгорел один раз. И седла просели.где то тысяч после 250-300 пробега на газу
 

zeds

New member
нет никакого снижения мощности,с 4 поколения,все управление на электронике и подгон впрыска идет один в один с бензином))),а ресурс с чего меньше? Пропан не сушит мотор,октановое число в районе 105)))
 

JusTLEXX

New member
сушит прокладки И так далее. С какой целью вы ставите газ на бензиновые авто?! Для экономии?)))
 

Stacy

New member
Бензиновые двс предназначены для бензина-имхо.
Ставить газовое оборудование,прошивать однозначно под газ. И все равно,адекватной работы не добьётесь.
 

moscomp

New member
я для экономии,ездил бы по городу,не ставил бы,а так езжу по работе между городами примерно 1500-1800 км в неделю накатываю,поэтому и поставил, мотор 4,2,общий пробег более 360 000 никаких прокладок не высушило,ни масло не жрет,замена цепей с натяжителями на 200 000 сразу со всеми роликами,помпой, ремнями, и все... Стоит газ 4 поколения,ничего не прошито,просто грамотно отрегулировано,прет как тепловоз,что на газу,что на бензине,на 4500 оборотах стоит отсечка на газ,чтоб поршня не прогорали и все... Чем ответите? Похвастаетесь тем же?
 

Сверху