появилось огромное желание владеть Туром...денег правда немного...550-600 тыщ...но вот делема-3.2 жрёт много+цепь дорога в замене..да еще налог

Доброго времени суток!)появилось огромное желание владеть Туром...денег правда немного...550-600 тыщ...но вот делема-3.2 жрёт много+цепь дорога в замене..да еще налог долбанный(18 тыщ не за что)поэтому хочу рассмотреть вариант 2.5 дизель года 2006 на пневме...он вообще едет?крутящий момент вроде очень достойный но как на деле фиг знает.хочется узнать от реальный владельцев...3 недели голову ломаю,по форумам юзаю и ничего толкового не найду
 


NitroHost

New member
А что тебе дает крутящий момент 174 лошадей на 2 тонны веса и полный привод? Правильно ни-че-го... овощ... у 2,5 проблем гораздо больше чем у атмосферного 3,2... Если ты покупаешь Туарега и думаешь об экономии при стоимости например на него рычагов 8-9 000 рупий, купи Приору и не парься...
 

a.smelyansky

New member
читай здесь в группе много пишут,этот же двигатель идет на т5 транспортере,можешь там отзывы почитать
 
он влияет,когда лошадей нормально под капотом... а когда 2,5 клячи,то он не поможет ибо разгонять нечего... Да простят меня владельцы 2,5
 

JK60

New member
Меня 2,5 устраивает, простой без цепей и всякой заморочки, а так сколько людей столько и мнений и всяких мифов
 

Сверху