появилось огромное желание владеть Туром...денег правда немного...550-600 тыщ...но вот делема-3.2 жрёт много+цепь дорога в замене..да еще налог



Classic

New member
лучше подкопи и ездий с удовольствием, а не лазей под ней грустный
 
Если думать категориями "нахер мне платить почти 20ку за налог", то не ту машину ищешь, извини) она и без налога за раз полтинник скушает и не подавится)
 

WEB_Spb

New member
Да на машину я согласен тратить но на налог жаба душит...потому как не понимаю за что плачу
 

PlamYanka

New member
ты все про налог)))Тут порой не понимаешь за что рвботаешь))) Поверь,с этой машиной- налог не самое страшное)))Вот например подвеску тряхнуть ~50-60 рублей)Тормоза поменять (диски,колодки)перед и зад еще ~20-25,так что налог это фигня)))А если пневма голову начнёт делать,то смело около 70к можно приготовить)))и это только сходу названные цены,плюс по мелочи может задрочить
 

Bueno

New member
я вот тоже задумался взять тур 2.5, но спустя 2 дня раздумий, общения с мастерами на сто и перечитав кучу информации понял, что лучше продолжу пока передвижение на камри, с дальнейшим накоплением денег на прадо..))))
 
доброе утро работаю в сервисе поэтому главное - налог
Полагаю всем владельцам не молодых ВАГов надо работать в сервисе
 
И вообще найди где-нибудь 2.5, сядь за руль и ощути динамику. Тут некоторые пишут, что им 2.5 хватает, а мне 3.0 с чипом мало. Всё относительно.
 

Tolum

New member
Полностью согласен.благо в сочи есть где разогнаться))
 

Gorunov

New member
Купи лучше 3.2 и будешь ездить просто. А 2.5 устанешь ремонтиоовать плюнешь потом и скажешь тур гавно
 

Сверху