положили глаз на мои фары или колеса, отогнала на стоянку... Будьте бдительны, возможно ваши потенциальные воришки попадаются на глаза до проишествия,

Earl2k

New member
ну да, у Вадима vin выбит был на одной, так вторую пытались вытащить, разворотили все и фару закреплённую проломили.
 


Ставить на охраняемую стоянку,либо ночевать в машине и ловить за руку и ломать руки.Если приметили,то всё.Рано или поздно вы всё равно будете ставить машину на эту стоянку,а ребята не просто так зашли в ваш район (либо знакомые в этом доме,либо разведка)Фары может и не упрут,но покоцают как у Вадима
 
знакомых у такой шпаны точно нет в нашем доме, да и не заходили они никуда, одни на одной лавке сидели, затем на другой, другие, спустя время, круг почета по двору сделали и обратно, все время глядя на тур... Счастливый случай или интуиция, что я выглянула в окно и заострила своё внимание, а затем просто наблюдала.
Я понимаю, что если глаз горит то все, дело времени, тут либо продавать, либо прятать...
Позже буду ставить на дом под сигнализацию, но это Ппц как не удобно и далеко от кВ, пока на стоянке пусть.
 
тоже сижу сторожу,а иногда ставлю на работе на охраняемую стоянку.Мысль всё приходит,как избавиться от этой проблемы,но надежда одна есть!Хочу соорудить металическую окантовку вокруг фары)Пока подбираю материал
 

TokEvgenii

New member
блин так это на фото иду,уши замерзли и смотрю тур как у меня тока резина не очень)))))
 
я не отрицаю что они могут караулить( Можно повесить табличку на лобовое: хочешь фары, забирай, хочешь диски, так снимай! В окне камера стоит и за вами, всё следит)))) Ну как-то так))))))
 

elvi

New member
нее, днём то уж это совсем)))
изучали все, рассматривали...
 

Сверху