Помогите примерно оценить 5хоз.240000честные.подушки отсреляны,ремни в блоке.морда крашена,на пружинах,ржи нет совсем. Не стучит,не гремит,не



А ещё обслужить, мелочи разные доделать так что 300 край, плюс крашена, на пружинах, на разбор если за 400 заберут отдать и радоватся
 
2005 год, пробег 225.000 на пневме, обслужен, подушки на месте, расход масла меньше 1литра на 10000. Продал я его за 425.000 вот и думай . красились только бампер, крыло и арки

ld87bAih6Sc.jpg
 

Morphey

New member
Так сибе авто. Не может он жрать масло с таким пробегом смешным если только через квкг масло угарает. Нафиг такой авто с такими проблемами. Его потом продать проблема. 300 цена.
 

Elmin Guseynov

New member
мотор поменять, от гольфа 2.3 поставить за 10тыщ россии новый мотор 2.3, стыкуется болт он., и сто лет будет ездить этот тур еще. а 350тыщ за него это вообще сказка цена.
 

kostron

New member
У меня такой же двигатель, масло от замены до замены, пробег 212т.км
 
350 с такими косяками край. За 550-600 можно взять абсолютно целого на пневме и в богатой комплектации. Без вложений.
 

kramar

New member
350-400 тыс реальная цена продажи данного автомобиля. Продаваться он будет довольно долго.
 

korsarr

New member
Не проще по запчастям продать? Меня бы совесть замучила машину без подушек продавать людям...
 
Я бы не рассматривал данный вариант. А если хочется тур за 300, то вообще без денег останетесь и чуть позже он встанет
 

Сверху