Помогите решить проблему. Если еду по трассе со скоростью 170-200км/ч, то на приборной панели начинает мигать спираль и похоже что отключается турбина

shkafa

New member
Помогите решить проблему. Если еду по трассе со скоростью 170-200км/ч, то на приборной панели начинает мигать спираль и похоже что отключается турбина, резкая потеря мощности и потом больше 130не едет и разгон очень вялый. После того как машина постоит часа 3-4, завожу все работает исправно и ошибки на приборке нет, где копать? Что это может быть? Туарег нф 3.0тди 239лс casa пробег 145000км
 


у тебя же трубы в саже ?тогда откуда ему взяться...у меня такой же...было прошлой осенью так пару раз...и пропало...потом сменил топливный фильтр больше не выскакивало
 

Simnever

New member
читали, ошибок нет! Но читали на холодную, может быть покажет ошибки после того как промчаться на нем. Машина полностью исправна, если не ездить больше 180, то ничего не заметишь.
 

SERG36

New member
Я на своем больше 150-160 не гоняю...это не спорт кар....для этого седаны подходят больше
 

Sputnik

New member
Странная конструкция, либо не тем читали, либо это фантастика...
 

PowWow

New member
бывают ситуации когда надо надавить на педаль, я тоже редко так езжу
 
Должна остаться ошибка. По симптомам, либо дроссель, либо геометрия турбины. В том и в другом случае износ шестерёнок.
 

Сверху