Помогите решить проблему. Если еду по трассе со скоростью 170-200км/ч, то на приборной панели начинает мигать спираль и похоже что отключается турбина



tonikas

New member
у меня были похожие симптомы,как перезапущу дв опять в норме делал диагностику ни чего ни показала, продключай диагностику и на динамике смотри,или же как проявится сразу на сто ни глушить иначе сбросишь осишь
 

Lost Patrick

New member
Не думаю что сажевый забивается, т к в режиме газвпол по трассе, сажевый - наоборот, очищается
 
Расскажу свой случай. Недавно разогнал до 210 и загорелась спираль. Сбросил до 100 и Машина стала тупая на разгон не сильно шла. Через 50 км стала троить, дёргаться и вскоре совсем заглохла. И больше не завелась. 3-и дня с бубном вокруг прыгал. Завёл и появилась ошибка по низкому давлению в топливной рампе. Клапан давления N276 обрыв цепи. Сейчас как прогреется начинает дёргаться по компу давление топлива скачет от 90 до 500 бар. Скачки с бубном продолжаются!!!
 

Witali

New member
у меня так было. Сменил заправку и пропало. Ошибка не считывалась
 
на дороге не глохнул? А то уже зима и не сильно хочется заглохнуть на безлюдной дороге. Тоже Обрыв цепи ?
 

Сверху