Помогите с выбором дисков, на тур 08 года. Конечно на вкус и цвет,но может у кого-что стоит. Реплику ставить не хотелось

sevak

New member
Помогите с выбором дисков, на тур 08 года. Конечно на вкус и цвет,но может у кого-что стоит. Реплику ставить не хотелось бы

PSE0Uul35oA.jpg
 


ты автор поста ? Нет ! Тогда что адвокатом выступаешь ? У топикастера есть язык, думаю напишет если его что то не устроит ! Я указал на конкретный факт и сделал свой выбор в голосовании ! Есть ещё вопросы ?
 
вот хоть тресни, может только в цвете ЛКП отличия, диаметр что у тех что у тех R20 вроде . Или нет ?
 
да у всех r20. Они отличаются вообще мизерно там изгибами и линиями сам долго вглядывался...нашел различия в живую только увидев. Там просто уже дело вкуса будет. Но склоняюсь тоже более к 3им

O43v9-ybdmI.jpg
 

f4llou7

New member
ну на новом туре смотрятся чётко однозначно ! А ты прикидывал как на GP будут смотреться ?
 
5е конечно покруче,да и много вариантов есть неплохих на стороне по дизайну,но они по вылету идут 45-47 тоесть из арок будут выпирать. Надо будет потом тогда расширители ставить)
 

SubZero77

New member
Отдать хренову тучу денег за тяжеленные диски как минимум не стоит того !
 

Tolum

New member
Здесь походу вся реплика.А если брать их новые в оригинале,то будут стоить,как самолет
 
ну расширители если оригинал брать они 60+ комплект стоят, плюс тогда надо внешний весь пакет ставить R-line иначе глупо одни расширители смотреться будут
 

Марко

New member
это б/у, состояние новых из Touareg форума. Там вечно новые и б/у оригинальные диски, новый такой комплект стоит 200к эти прошли 3тыс.км на авито есть магазин оригинальных дисков на туры,ауди и порш.
 

Kabanow

New member
тогда круг выйдет порядка 300к
Расширители в планах,нижнюю губу на бампер и накладки на пороги с задней юбкой. Должно дешевле выйти. В планах вот так.
У него стоит накладка на передний бампер,расширители,накладка на пороги в принципе и больше ничего не надо. Думаю может это все на exists есть

U0Rm21R_nb4.jpg
 

Dvornic

New member
конечно есть, могу даже сказать сколько будет стоить юбка передняя и задняя тысяч по 40, два порога каждый по 28 тысяч, спойлер крыши 18, и расширители 60+ !)
 

Сверху