Помогите с выбором дисков, на тур 08 года. Конечно на вкус и цвет,но может у кого-что стоит. Реплику ставить не хотелось

dkmeron

New member
ахаха моя мечта разбилась о ценник,постепенно буду делать,к томуж после того как в меня влетели,ее уже делают и я понимаю,что хочу ее оставить на долгий срок. Буду делать копить...видел всякого рода китайские расширители за 15/19 но их дорабатывать надо и стеклопластика,что-то там наращивать и я сразу понял,что это
 


Acu

New member
ну тебе к Денису Сацуре обращаться надо будет, он в районе 80-100 тысяч весь комплект отдает ( кроме расширителей )
 
Я бы те посоветовал оригинал с ЖиПи,Ayers Rock,Mountain еще Оmanite классные на р50 ставились

zr2fxE0wc_g.jpg
 

Puikling

New member
вот такие только недавно поставил...но после дтп не могу найти такие же диски,и то что они китайские меня не много беспокоит

AAHX5Qq4F38.jpg
 
mountain сам хотел всегда, и на твой турик уже давно заглядывался,но не было объявлений с такими дисками( а 200к ну чего,то жаба душит отдавать
 

shkafa

New member
у меня стоят оригинал от ку 7 с-лайн,я их брал за 25-27р,не помню точно уже,они похожи на туровские Ayers Rock.Я их специально искал,нравятся они мне:))
 

crazyone

New member
Кстати,Mountain продавал Сацура,под покраску правда и не дорого,вроде в районе 20р
 
да у тебя классно выглядит,мне тоже нравятся внешний вид вид твоего турика) тоже искал похожие ничего нет сейчас((
Может к зиме появится что-то,поставлю на зиму
 

Сверху