Помогите с выбором моторного масла у кого какие мнения?Мотор 2,5 тди 08 год BPE, 10000 назад мотор подвергался кап.ремонту, напыления нет,сейчас

Всем привет!!!Помогите с выбором моторного масла у кого какие мнения?Мотор 2,5 тди 08 год BPE, 10000 назад мотор подвергался кап.ремонту, напыления нет,сейчас залито мобил есп,

swRke7y1pdY.jpg
 


Ну я думаю так как не напыления можно и любое из этих вариантов лить. Главное как с финансами. Ну я бы взял на первом фото которое. Личное мнение)
 

ya.ne.ya

New member
да не знаю, ликви моли вроде как получше,хотел мотюль но что оно очень дороговато,
 
да спорить не буду,просто где его взять хорошее,чтобы не подделка, а то у нас масла как и везде грязи, а нормальное найти тяжело
 
а где гарантия что ликви будет оригинал? У нас к сожалению цена ничего не гарантирует((( как по мне любое масло известного производителя (лукоил и т.д. не относится) будет нормальным. Тем более ты меняешь не через 15 тыс. а как положено
 

анд111

New member
обычно на экзисте или автодок, там бывает подешевле все запчасти
 
не знаю, у нас эмикс гораздо дешевле экзиста. Ди отношение в экзисте, если помнишь я писал, только что нахер не послали.
 

SmiTteR

New member
как давно ремонт делал, капиталил я так понял, сколь по деньгам вышло?
 

Марк

New member
да делали капиталку,декабрь 14 г,январь 15 г,по деньгам получилось 130000 рублей, вышло немного дороже,так как попал в то время когда доллар поднимался,
 

Сверху