Помогите с выбором моторного масла у кого какие мнения?Мотор 2,5 тди 08 год BPE, 10000 назад мотор подвергался кап.ремонту, напыления нет,сейчас

да нет не жалею,машина хорошая,после тура, тяжело авто выбрать,не ну если конечно бабла как фантиков, то нет,а так сделали,все работает, при покупке смотрели все хорошо и авто было в хорошем состоянии, олова произошла почти через 2 года,и пробега 45000 тыс,вот кто мог знать,взял бы бензин или 3,0 дизель тоже могло что нибудь сломаться, вечного ничего не бывает,обидно конечно что немцы и есть такие недоработки глобальные
 


Dvornic

New member
за любым авто нужно следить,новая или старая машина,есть у нас в городе W тауран вроде так правильно,1,9 тди 1 хозяин пробег 450000 тыс и авто в хорошем состоянии, с движком еще ничего ни делали ну кроме как положено,вот так,а мой автомобиль приехал с Питера, вот думаю там его и задр....ли
 

Andipas

New member
слушай точно не вникал,я думаю надо вопрос на стену кинуть,в группе много ребят с таким мотором,они разные есть моторы,стенки осыпанием напыления точно не слышал,а вот коллектора тнвд, тоже ломается
 

Сверху