Помогите советом:не работает доводчик задней двери и не горит подсветка багажника Туарег 2.5 дизель 2006год. Менял доводчик ставил исправный толку



azOg

New member
Можешь 12v подать на замок и проверить должен работать если нет то продуй как я писал выше
 

REM64A

New member
У замка в крышке багажника 2 концевика, один за показания отвечает, это тоесть на один щеляек который, а второй это когда совсем открыта, вот у тебя не видит именно второго, он вытягивает доводчик и зажигает лампы багажника, дело может быть и в косе и в самом замке
 

Submitter

New member
каждый провод пробывал вытягивать насильно?
Визуально может быть целое, а когда насильно потянешь, он и вылезет
 

NAS

New member
в таком случае снять обшивку, и прозвонить сам замок, срабатывают ли оба концевика
 

zeds

New member
На верхней плате замка стоит четыре микропереключателя,во второй основной части замка с доводчиком стоит еще два "микрика",микропереключателей на замке с доводчиками от Volkswagen шесть штук, делайте тест исполнительных механизмов.
 

Marin.gps

New member
доводчик проверял рабочий
Даже купил б.у тож рабочий.
Значит в верхней части замка что то
 
На правой петле есть пучок проводов и там есть жёлтозелёный проводок и почему-то вот именно он сгнивает,вот его желательно поменять на свежий провод,буквально вчера я проделал эту процедуру
 

Вратарь

New member
я починил. В правой косе желто-зеленый (вроде) проводок был переломлен внутри. Бери и тяни сильно. У меня он порвался, хотя визуально был совершенно целым.
 

Сверху