После долгих поисков всё таки нашёл живой 3.0 2008г, 2хозяина ( одна семья ) 120 000 пробег, цена вопроса 1 Так же хочу поблагодарить Валентина



vasilij_prog

New member
я за пол года даже 1000км не проехал. Есть вторая машина а на туре жена ребёнка в сад и обратно возит.
 
я три года назад взял с пробегом 107 тысяч 2008г, правда он в гараже простоял 4 года без движений, сам за 3 года 100 000 намотал
 

neoguru

New member
я например работаю дальнобоем, за первый год владения своей а8д2, проехал всего 5700км,так что все реально, щас вот 1.5мес за руль не садился, так что максимальные побеги у меня это 10к в год и то это редкость, в среднем 7.5-8
 

Тарантул

New member
и контрольный в голову))

fumbLWVg8ZA.jpg
 

Radga

New member
этому кузову 20лет все кто шарит и не шарит понимает что он старый,а новая машина это новая,до тебя эти сидухи никто не пропердел)))500т вся ему красная цена в 1 поколении:)
 
пусть и 20 лет этому кузову. но опять же повторюсь - безопасности больше в этом авто, да и комфорта на 3 новых соляриса хватит.
П.С. Каждый сам выбирает что ему лучше. А так да, лучше нового автомобиля, может быть только другой новый автомобиль
 

Сверху