принимайте ))))4.2 Вопрос какое масло лить чё и как



seregkaz

New member
мне самому нравится 4,2,ни капли о покупке не жалею,правда у меня на пружине америкос,у тебя я вижу тоже американец?По городу есть некий дискомфорт,чет ей как не хватает,а на трассе вещь конечно,я правда не тошню на ней,310 должны быть 310)))) иначе надо было брать приору)))) она любит когда её крутишь,запас мощности позволяет
 

Жопа

New member
да и до этого была мазда сх7 поменял не жалею .тут совсем другой комфорт
 

dzuffin

New member
да и расход блин катался по делам ни так уж он и ест .ездил как пенсионер 60-80 запас хода был 180 км стал 170 и еще еле стрелка падает
 
Ремень оригинал 5000, заменитель Дайко 1500
Натяжитель с демпфером оригинал около 8000, заменитель 2500-4000
обводной ролик Оригинал 4700, заменители около 3000
рычаг натяжителя Оригинал 5000, заменители около 4000
Заменитель SNR
 
Ну смотри,если хочешь просто менять ГРМ,то надо менять тоже все ролики,помпу термостат сразу,потому что будут скидывать бампер,раздвигать радиаторы,по другому нормально не поменяешь...обычно меняют комплектом а не просто ремень,потому что замены хватает на 120 000 примерно...Никто не рискует одной заменой ремня,потому что если заклинит ролик и привет или потянет ремень...п...ц...встрянешт тысяч на 150-200...
 
ну за замену масла я не знаю какие у вас цены,у нас практика если масло берёшь,замена бесплатно, также масляный фильтр и 2 воздушных примерно в 2500 встают
 

Сверху