Принимайте новичка,вчера преобрел аппарат.2.5 на ручке



memefry

New member
ну может тоже возьму когда нибудь,жена прокатилась сегодня,теперь тоже просит тура)))
 

Вратарь

New member
нет ))) я очень долго искал такой, уже 6 лет катаю на нем, все устраивает ) а на счёт гемора, если во время делать и оригинал ставить то проблем не будет! Не больше чем с bmw приколов )
 

Conchito

New member
ну буду надеяться что не будет подводить машинешка,я ещё не смотрел что там в нем есть вообще,но заметил на средней стойке слева 2 клавиши внизу,что это такое????я просто работаю дальнобойщиком,в субботу ночью приехал с рейса домой,схватил polo жены и товарища ну и рванули за туром.я цвет то сегодня днем его увидел,забирал весь в иние был,пальцем почистил потыкал толщиномером забрал и в путь ))) с дороги в 2 недели чет как то не особо охото лазить смотреть что там есть в нем)))а искал я достойного тура полтора месяца))то движки мёртвые то все переколоченные кривые косые.... Да и с 8 хозяевами был один даже на автомате))))
 
У меня 3.0 на механике

FayfT_gNXuk.jpg
 
это как говорят что крузаки 80ки не убиваемые,типа похер какую саляру жрёт,чёт я с крузаком затрахался в свое время.все только на теории у 90% пишущих людей... А на счёт патрола 61го с точности да наоборот,вот типа постоянные перегревы,все ломается,все слабое,чёт как то не ощутил,и на охоту по пашне гоняли за косулями и по 2 фонарных столба цеплял таскал волоком по 6 км 7 раз ездил,так что теоретикам-тазодрочерам лучше знать)))а мы поживем и поюзаем на практике))))
 

slavic

New member
беленький ксен без проблем подключается к авто?? Обманки не какие не нужны?а то я с фокусом намучался в одно время))))
 
я из собственного опыта говорю))) и про ксенон, нужны обманки и блоки розжига подальше прятать а то парктроник глючить будет
 

Сверху