Принимайте в ряды. Купили и сразу на полное ТО. -Посоветуйте АКБ по размеру какой максимально можно вкорячить без переделок; -Масло в ДВС 3.2?

Karbo

New member
Принимайте в ряды.
Купили и сразу на полное ТО.

-Посоветуйте АКБ по размеру какой максимально можно вкорячить без переделок;
-Масло в ДВС 3.2? (Оригинал от мобила хвалили на Ойл клубе, но чёт я х.з.);
-Замки рейлингов открываются отдельным ключом?
-есть кто изготавливает крепления isofix для заднего ряда сидений?

И сразу же куплю:
1. Переключатель положения зеркал
2. Правое зеркало как на фото со складыванием, цвет не важен если накладка съёмная.
3. Необлезшие консольные кнопки
4. Кнопки климата/климат с живыми кнопками
5. Серое не треснутое сидение на ручке или рассмотрю покупку двух на электрике. (Крутилки спинки это просто убожество, остальные регулировки не напрягают)

По сути 90% это эстетика, реально требуют замены задние тормозные колодки/диски, крутилка зеркал, лямбда первая.

Pd7QGVXdiOk.jpg
 


smiler

New member
1) АКБ 100-110АЧ оптимально. Производитель Exide или Varta, они же в оригинале идут. У меня Exide на 100Ач щас стоит.
2)Масло 5w-40 Motul 8100 x-cess, либо 5w-30 Mobil1 esp formula.
3) Замки рейлингов открываются отдельным ключом, должен в комплекте быть. Если нет, то по номеру личинки можно купить в представительстве Thule.
4) не знаю

По запчастям обратитесь к Алексею Чецкому или Денису Сацуре. Клубные разборщики, проверенные. Ссылки в ЛС кинул на них Вам.
 

sergey885

New member
JZW915105E этот 95 АЧ, оригинальный, будет Exide от 7,5 до 9 к цены колеблются.
Либо же 000915105DK это 95АЧ, ориг но Vartовский.

000915105DL это 110АЧ, ориг, там будет Varta 13-14 тыс он стоит
Ну и соответственно если брать не оригинальный в Varta или Exide ценник на 1-1.5 тыс меньше будет. Не будет «переплаты за коробку».
 

anton smeyan

New member
да, не какой, Вы в автодок зайдите, артикулы пробейте, которые я Вам скинул, если оригинал не хотите, там владка будет аналоги и там разные варианты Vartoвских или Exidoвских аккумов, только обязательно характеристики открывайте, чтобы по емкости уложится.
 

aaR

New member
Размеры акб 353*175*190, обычно они 100ач. У меня стоит EDCON, делают на заводе варты. Можно варту, бош, топла, таб, мутлу, Акком реактор, все они хорошие главное бери не старее 6 месяцев.
 

websupport

New member
По поводу консольных кнопок и кнопок климата.Сын купил наклейки на Али,я наклеил.Не знаю сколько продержится,но пока реально свежо и красиво.Правда чуть тусклее подсвечиваются,но не критично.
 

Anton495

New member
наклейки заказал ночью. Цена вопроса на все кнопки 950р. Бюджетно
 

baziliuz

New member
ночью после бутылочки спит "главный пассажир". Можно спокойно поискать, повыбирать
 

kdm1

New member
8 шт., наклейки на рулевое колесо VW, автомобильные Стикеры с изменением климата для фар Volkswagen Touareg 04-09
https://a.aliexpress.com/_AgFn4O
 

Mironov

New member
По поводу масла: смотри чтобы был допуск 502.00 и можно Лукойл, менять вовремя
 

Сверху