Принимайте в ряды. Купили и сразу на полное ТО. -Посоветуйте АКБ по размеру какой максимально можно вкорячить без переделок; -Масло в ДВС 3.2?



Крепление изофикс есть на всех Турах! Залезь рукой поглубже между спинкой и креслом и нащупаешь!!!

Я долго не знал о их существовании, сам случайно наткнулся!!!
 
С покупкой! Цвет тоже как у меня

xsbgjLk2yk8.jpg
 
Есть салон в околоидеальном состоянии, черный, электро передние, водительское с памятью.
В л.с. пиши если интересно.
 
электро не интересно. Видео лично как в БМВ в пути электросидение сложилось с водителем, тот еле успел выскользнуть. За супругу боюсь
 

onlyden

New member
это какое-то недоразумение, а не магнитола. А что обычно люди ставят?
 

Exorcium

New member
У меня стояла китайца с Виндой.
RNS-510, cуко дорого не по карману, ставим Кита с Андроидом, кан шина кнопки громкости активирует, полный функционал—- по кан шине, кому, как повезет.
Нормальная балалайка. Жрет все.
 

Alisan

New member
Автомагнитола A-Sure 2 Din 7 , DVD-плеер, GPS-навигация для Volkswagen VW Multivan Transporter T5 TOUAREG 2004-2011
https://a.aliexpress.com/_982DlC
 
Они не смогли полностью мне ответить по настройке can шины, я перебрал все авто их много в инженерном меню. Они даже не дали мне вразумительный ответ, какой версии у них can шина( там их 2) 1.7 и 2,0 вроде или 1,5 хз. Короче я с них за это оттяпал 5000штук:))). А так он рулит, быстрый . И карту 16 г они забыли, дослали потом.
 

Сверху