Проблема, за проблемой, слил сегодня хреновое топливо почти обсушил бак, залил 20 литров нормального, выскочил чек, обороты на холостых плавают, когда

белый при бедной смеси, а черный какраз говорит о плохом горении. Если чисто по железу, то недодувает турбина, изношена цпг, льют форсунки, не правильно выставлен угол опережения подачи топлива и догораете происходит на выхлопе, но это уже не совсем про тур.
 


Romelyus

New member
ааа, а то я реально, уже за 2 месяца, радиатор новый ставил, трещетку сцепления менял, масло в коробке, фильтр, свечи, бронипровода, Антифриз, колодки, тормозуха, тормозной цилиндр,аккум обслужил, я уже заебался, до стоек так и не дошел, разварки так и не сделал, с карбом так и не решил, хотя брал у деда( с глушаком наебался, а он опять сцука где-то прогорел, завтра еду делать
 
короче гадать можно долго почему дымит. А карбюратор на сколько я знаю вещь а себе. Раньше спецы по ним очень ценились
 
может подскажешь у меня что?)С такими симптомами? Карб сцука настроить не могу, дед намудрил, у меня на холостых сильно плавают обороты, на холостых дымит прилично, если долго поездить, черным дымом, его не видно особо, если хоть чуть гозую, гораздо меньше и при сильных пиздюлях, как на туре выплюнуть бенза может,а так воняет бензом, но настроить его не могут, так как там просто болты, обороты накручиваю, дыма или вообще нет, или мало, карб льет?
 

Conchito

New member
Вот и найти не могу.....Заебался уже, ездить так стыдно, ретро машинка бля
 
стоит карбюратор пьербург ! Дело дрянь если жрет топливо, жене первую покупал авто форд эскорт 84 г уебался с ним напрочь! Но карбюратор разобрал промыл продул и прокладку выдавил новую ! Поехал норм и обороты гуляли но не сильно
 

Karabas

New member
попытался но нихрена, там болты такие, его похоже вообще не снимали! мастера найти не могу
 

Сверху