Продаю туарег. 2.5 г. Нижний Новгород 940т.р пробег150000 Не битый. Состояние хорошее. Вложений не требует. На рычагах. Полноценный надежный

Продаю туарег. 2.5 г. Нижний Новгород 940т.р пробег150000 Не битый. Состояние хорошее. Вложений не требует. На рычагах. Полноценный надежный внедорожник.

Пробег реальный! Рычаги заменены. Продаю по причине разрешения квартирного вопроса.

Двухзонный климат-контроль.
Диски литые 2 комплекта R17
Вебасто заводской,не с пульта.
Доводчик двери багажника.

Зимние шины "Bridgestone"на дисках, почти новые, обкатаны пол сезона. Летние шины "Bridgestone" на дисках тоже почти новые, обкатаны один сезон.
Автомобиль надёжный и проходимый.
Много расписывать за машину не буду, кто ценит комфорт, безопасность и проходимость тот поймет. В своем классе один из лучших внедорожников по приемлемой цене.

Небольшой торг возможен - только при осмотре.

_e_3esTYsEk.jpg
 


websupport

New member
Тряпка, без пневмы, ну тупо минимальная комплектация за 940 ? Оч странно...
 

Nastenochek

New member
Ну если этот барабан хотя бы за 800 продасться, то считац повезло уже!И то это с учетом 3.0. Ну вообще нет ничего интерестного! Хоть рынок изучали?
 

lipilon

New member
О, а че так можно было? размещать объявления о продаже на стене......тогда и я тут отпишусь - продаю своего 2007 г, 3.0, в отличной комплектации за такую же сумму - БЖ на Д2: https://www.drive2.ru/r/volkswagen/460218459943397853/
В моих руках 2 года, вся история обслуживания максимально прозрачна, скрывать нечего.
 
да решил потихоньку продавать. Возможно возьму Тура в следующем кузове, тогда будет уже третий по счету Тур у меня либо засматриваюсь ещё на Санта Фе )) но это пока просто мысли.
 

design_by

New member
а я по кушке брежу), надо было до тура еще пол годика подождать и брать то что нравиться. Сделаю ремонт дома и буду смотреть в сторону 13-14г))
 

dekus

New member
За такую цену в комплектации днище его возьмет только гражданин состоящий на учете в пнд
 
150 и оплётка на руле? Не верю. Комплектация самая бедная, пусть там хоть V8 дизельный, красная цена 750-800 это при условии того, что все живое...
 

Сверху