Продаю туарег. 2.5 г. Нижний Новгород 940т.р пробег150000 Не битый. Состояние хорошее. Вложений не требует. На рычагах. Полноценный надежный

lipilon

New member
2.5 на тряпке в комплектации " бомж " за такие деньги это просто смешно, максимум за 600 его можно будет продать, и то надо постараться .
 


Рынок рынок заладили как бараны, привыкли говно скидывать по 500 тысяч. Хороший дешевле 800 стоить не может. А то что тряпка это даже плюс, по ней состояние сразу видно и пробег. Так что не нойте профессора.
 
ну так возьми себе) Есть такое понятие рыночная стоимость, в данном случае она сильно завышена. Ну это мое мнение. Я ни в коем случае не запрещаю ставить такую цену, это его право. Но все же
 
когда кто то пишет что купит тур 3.0 до 600 тыс все начинают ныть что за такие деньги не купишь и тд. Как по мне, хороший аппарат стоит от 1 млн.
 

Павел Гол

New member
да кстати, лично я в тряпке плюсов никаких не вижу)) состояние и по коже определяется вполне. И тряпка дороже кожи быть не может)
 

Edifier

New member
лично я свой 3.0 бкс брал за 740. В жирной компл. С родным пробегом 145к. Но искал очень долго.
 

Сверху