Продам туарег V6 дизель 2007 г.в Есть летняя резина; недавно поменял масло в автомате, мостах и раздатке. Заменил 4 динамика в дверях

Ставлю Ирине +,месяц назад ушел за 820000

dnpllYAg-Mg.jpg
 


dzuffin

New member
милая Ирина, если я как Вы говорите жлоб перекуп и засланный казачок, то Вы скорее всего торгашка, для начала изучите рынок, а потом переходите на личности
 

O-renShill

New member
Если Вы Ирина бьете себя в грудь, утверждая, что Вы настоящий фанат туарегов, ну так купите его сами за лям, а не за 900. Машина же того стоит!
 

aborn

New member
Дорогой,Влад,у меня уже есть такой туарег....в отличии от вас,полагаю и при покупке авто(не первая машина) я не жалела средств никогда.Тачка живая-спасибо хозяину за достойное содержание-получи бабло!!!Все...и сопли жевать,сетуя на кризис в стране и рыночные цены(которые 80% лохов и беспонтовых продавцов салонов б/у машин берут с сайта Avto.ru)не вижу смысла!мне дороже время,чем экономия в 20-30 штук....
 

Natalie_U

New member
А на счёт изучения конъюнктуры рынка не Вам мне советовать...это сугубо моё личное мнение и если вы из-за одной колкой фразы вступили в грубую полемику с дамой,то ГРОШЬ вам цена!!!!
 

Serick

New member
могу предложить вам отличный вариант пробег 102 тыс 2007 год 3л tdi 224 лс. второй хозяин по птс, на пневме полностью исправен готов на любые проверки, без дтп, в родной краске, цена 950 торг...

Qcmuhq3gbB0.jpg
 

Сверху