Продолжаю поиски живого Туарега! GP. Дизель. 3 литра. Вообще ни какого отклика после первого поста! Неужели никто не продает, с прицелом на

Nastenochek

New member
в том то и дело, что обсуждали. И я готов был хапнуть твой Тур по конской цене. И ты мне даже на дорогу скидку не захотел делать. А когда выяснилась история по автотеке, что она не очень, мягко говоря, я отказался. И ценник сверха рынка ты уронил до средней цены.Это я так, чтоб люди, читающие коменты понимали, что я не просто капризный покупатель. А просто думаю наперёд, потом, продавая его мне тоже пришлось бы доказывать людям, что в автотеке ошибка.
Я же тебе обьяснил свою позицию и ты был согласен со мной, что это не есть хорошо-такая автотека. И я допускаю, что всё так, как ты и говоришь. И тем не менее...
В общем, Евгений, ни чего личного! Удачной продажи!
 


в Туре главное техника, кузовщина на нем не так важна, тем более по факту там никаких ремонтов не производилось. А ценник не такой и конский был, просто по верху рынка.
Удачной покупки, найти того самого Тура!
 
В итоге купите Тур по низу рынка, и будете тут скулить, что Тур гавно, что Тур ломается И так далее......
 
да откуда такая уверенность?
Можно найти в любом ценовом диапазоне живой экземпляр. Надо просто смотреть каждую машину. Но для этого кузова лимон потолок. Он уже древний, как не крути
 

Maximka Bosko

New member
Даже, дилер даёт гарантию 3 года( и то это 3 года он готов бесплатно починить, он не говорит «машина не сломается 3 года»,а вы на 12 летний Фольц, пишите что 2 года без вложений
 

aleks kil

New member
в какой теме? Купить gp. За 1,2 и пытаться потом его продать за теже деньги, словами он 2 года не сломается?))
 
брал за 900, все в нем обновил на 260,+, цены поднялись на машины, через два года прошу за него 999 999, это я много прошу??))
Учитывая, что знаю таких кто купил за 800-900, выжал все соки не вложив не копейки и продают также за 800-900... Вопрос, что бы выбрал ты?))
 

PRO^2

New member
как скажешь, что то доказывать не стану, у тебя своя правда, у меня своя
Пусть каждый останется при своем мнении
 
Собираюсь продавать свой, 2009 год я второй хозяин в России, привезём был в 2013 с Германии, егр удалён сажевые заглушены, 260 пробег, по кузову арки задние как и у всех :) небольшие косячки ввиду возраста, Вебаста, без пневмы, два комплекта колёс, зима R19 лето R20, цвет темно серый
 

payers

New member
фотки есть?Ну и предлагаю еще раз перейти в личную переписку
 

Сверху