Продолжу Вам выносить мозг господа, пока не куплю Тура!) Дамиру отдельное спасибо за консультацию!) хороший человек. И твой тур я посмотрю

team29

New member
Продолжу Вам выносить мозг господа, пока не куплю Тура!) Дамиру отдельное спасибо за консультацию!) хороший человек.
И твой тур я посмотрю обязательно)
По делу :
1.Америкос или европеец?!? Кто че скажет?! Или без разницы?!
2. Каковы шансы попасть на пневму на бензиновом 3,2 2006 года? Или все же лучше без пневмы?
 


Yariela

New member
Чисто эстэтически мне больше нравится европейцы. А так разницы ноль.
Проверь и пневму и всю машину на хорошем сервисе. Пневма не так страшна как цепи.
 

kramar

New member
Пневма конечно вещь!!! А американцы по мелочам отличаются но они такие не удобные эти мелочи!!! Чисто визуально...
 
Да конечно разницы ноль у них всё что хочешь может быть начиная от обогрева сидений заканчивая радио
 

kotska

New member
Пневма вообще не нужна, лишние бабки только в неё вкладывать, допустим что один раз на клапана и баллоны, но это уже потраченные бабки на старьё пневмы
 
А на фиг нужен туарег на пружинах??Часто езжу в Тверскую область-там дорог нет вообще,так на режиме "комфорт" я не замечаю этих ужасных ям и колдоебин (да простит меня Ожегов за мат)плыву как по волнам это вам не Ауди q7,у табуретов простая надежная пневма!!!хотя смотря как ездить...И поддержу первого комментатора по отношению ремонта пневмы и стоимости замены цепей
 

dzuffin

New member
У кого есть пневма, он скажет что лучше с ней, и наоборот
Тоже самое и про "кожу-рожу" типо холодно зимой,жарко летом и тд.Каждый хвалит свой выбор.
 

Nexsus

New member
Да пневма, это такого рода стиль...
Типо, -чувак у тебя пневма ???
И он с довольной рожей отвечает, - да мэээээн, у меня пневма, йоу нигга!!!!
Включили кач, и поехали, как ганста щеееет
 
У туарегов такой мощный подогрев сидений 5 ступеней,что даже в лютый холод через 3-4 минуты мне уже подпекает зад за это ещё один + этому авто,на счёт понта о наличии пневмы не знаю,ещё ни кто не спрашивал буду знать,как отвечать!
 
причем тут замечаю не замечаю ямы на пневме, типа включил комфорт и пофиг на все? А за рейку и т.д не стоит переживать.
 
Вы меня буквально поняли,Павел!нет конечно,я очень аккуратно езжу по таким дорогам,поэтому на пробеге 170 тыс. ещё ни один баллон не меняла(в у них ресурс 140 максимум)даже лежачие полицейские пневма мягче проглатывает,нежели пружинная
 

Сверху