Продолжу Вам выносить мозг господа, пока не куплю Тура!) Дамиру отдельное спасибо за консультацию!) хороший человек. И твой тур я посмотрю

Кузьма

New member
ага, на подвеску пофиг, еще на колесах если R20 а то и более по разьебанной дороге на комфорте ничего не чувствую хахахаха какой пиздешь
 


uchenik33

New member
Пиздежь не пиздежь,а люди тут высказывают свои мнения ощущения и опыт эксплуатации VW Touareg
 

Mihelina

New member
не сердись, ну правда ведь по раздолбанной дороге на таких колесах ну никак не реально ехать с комфортом, ну я лично это знаю, согласись.
 

m@ksim

New member
Вай вай вай,ребята,какие вы злые всегда знала что мужчины любят "побазарить" похлеще дам(не примите за грубость)вы не забывайте,что я девушка(в народе БАБА),и моё развитие в области автопрома ограничивается базовыми знаниями и личными ощущениями это вы,мужчины,боги в этой сфере!!!!и я ни в коем случае не спорю с вами...мне нравится пневма,эти приятные раскачивания,езда по горкам и пригоркам на максимально поднятом авто и это собственно все,что я хотела сказать
 

Sputnik

New member
Паш, прости не удержался " Где то в параллельной вселенной "

FDgKIB5YiKk.jpg
 
Кстати продаю турика 2008 год, на пневмо, 3,6 бензин. Без вложений. Все сделано. Если интересно могу скинуть ссылку
 

kostron

New member
Ну не знаю,езжу и езжу себе на пневме,пока без болячек.Про мягкость ничего не могу сказать,но на рыбалке приходилось задрать штанишки)
 

Сверху