Просьба откликнуться тех кто установил, автозапуск ( морозы допекли, нахрена машина если я на остановке мерзну ) турик 2009г дв. 2.5 без пневмы. Мне

Жопа

New member
Просьба откликнуться тех кто установил, автозапуск ( морозы допекли, нахрена машина если я на остановке мерзну ) турик 2009г дв. 2.5 без пневмы. Мне бы безпроблемное устройство без лишних пантов и влажений . что посоветуйте ? КОЛЛЕГИ ! За ранее благодарен.
 


IZmoskvy

New member
Если стоит вебаста поставь телестарт и будешь заводить как летом)))
 

korsarr

New member
Проще вебасту переделать в предпусковую и запуск в любой мороз как летом
 
хз, я к электрикам заехал,говорю как сделать что б вебаста с пульта завалилась а не с таймера?,, Сигналка штатная,говорят вот приблуду 12 шт и заводить с телефона()
 

sotovichok

New member
если таймер стоит, то можно любой сигналкой с доп каналом запуститтэь.
 

Serick

New member
вот я тоже думал такой вариант,а они советуют что б с телефона
 

gzweb

New member
А кто подскажет с аккумулятором???? Бош110 медведь110 варта110
 
https://vk.com/video?q=%D0%9A%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%3F&z=video-59431098_171776203
 

websupport

New member
поставишь с пульта, а потом будешь локти кусать что с телефона не поставил))
Я себе на туарег телефонную буду ставить, а на машине жены был автозапус с брелка, из дома запускали норм, а вот когда по торговому центру гуляешь и машину далеко запарковал, или в кинотеатре сидишь, сигналка не ловит и сразу вспоминаешь как лоханулся когда не воткнул GSM)
 

ka-p

New member
Я узнавал на свой R5 дооснастить догреватель стоит (7.000 блок) и 5.000 работа) и будет через телефон запускаться! А если хочешь что бы с мотором и климат контроль включался и обогревал салон...то это ещё + 1 блок согласования! Он стоит ещё 8.000 я вот всё-таки думаю себе это сделать! Но сначала надо решить проблему с моим плохим заводом по утрам:(
 

Сверху