Просьба откликнуться тех кто установил, автозапуск ( морозы допекли, нахрена машина если я на остановке мерзну ) турик 2009г дв. 2.5 без пневмы. Мне

G_Net

New member
У меня стоит модуль старлайн м31. Все работает но надо чтобы на симке было 85 р в месяц. Звонишь или отсылаеш команду и она пускает вебасту вместе с климатом.
 


Daniel Lesden

New member
Как то у вас все дешево однако!? у нас минимум 20к выложи, чтоб переделать догреватель в предпусковой!!! у нас сейчас морозы от -35 до -40 и я каждые 6 часов выхожу и завожу машину на 20мин, потому что нет ни каких запусков и подогревателей и по утрам на остановке не стою)))))))) один раз даже на ночь оставил, так как вломы было выходить))))
 

zanachca

New member
ошибок как небыло так и нет! Будем проверять давление топлива, насос и смотреть все возможные шланги которые могут подсасывать воздух:(
 

Olegi4

New member
Заехал в контору старлайн, сказали сигналку установить реально в дорестайл до 2007 года, и тур 2 с 2010 года, а мой типа в пролёте сгналки не ставят, только догреватель запустят с телефона за 13000 руб
 
Перепрограммировал Вебасту на обогрев только двигателя и установил SOBR-GSM. 30 минут и завожу горячий двигатель. Еще 10 минут и в салоне тепло.
 

dniser

New member
Ну лучши вебасту естественно, в любой мороз заведешься да и на теплую двигатель куда предпочтительнее заводить!
 

Сверху