Рассматриваю туарег II дорест 3.0д к покупке. Год 2012+ Дайте, пожалуйста, совет, как опытные пользователи, на что обращать внимание прежде всего?

Julia_K

New member
Всем привет!

Рассматриваю туарег II дорест 3.0д к покупке. Год 2012+

Дайте, пожалуйста, совет, как опытные пользователи, на что обращать внимание прежде всего? Какие есть болячки и на сколько они критичны, легко ли устранимы?

Также буду очень благодарен, если подкините какую-нибудь информацию с каталогом комплектаций тех лет. Я немного запутался в оснащении базы и допов.

Заранее спасибо!

P.S. Фото для привлечения внимания

dfPO3ogsfpY.jpg
 


204 или 245 лосей.будет для 3.0 тех лет что вы рассматриваете.
Комплектация СХ правильно сказал вагон и тележка. За что платил я и что меня не порадовало так это rns 850. От чего я не обойдусь так это без эл.богажника..памяти обоих сидений и 220 разетки.
 

Bueno

New member
проблема с эл.руч.есть и высосана не из пальца. Я с этим столкнулся
 

Serick

New member
Да, я как раз озадачен брать 204, 245 или велосипед (шутка). Эти два двига только прошивкой отличаются или отличиям глубже?
Тоже ищу с rns850, так как типо больше моник, начинка, если я правильно понял к нему выводятся кнопки обогрева лобового стекла и руля. Поправьте, если я заблуждаюсь.

Когда смотрел пару машин, видел на одной есть примочки для оффроуда. На сколько она реально эфективно работает? Стоит ли заморачиваться и выбирать турик без нее?
 

Сверху