Рассматриваю туарег II дорест 3.0д к покупке. Год 2012+ Дайте, пожалуйста, совет, как опытные пользователи, на что обращать внимание прежде всего?

pplayer1981

New member
какая проблема ? Что с ним не так ?) и зачем там менять колодки, если он стояночный ?)
 


AnteUp

New member
у меня как раз 245 с внедорожным пакетом ) я думаю не стоит заморачиваться ) это так, тешить себя мыслью, что у тебя есть «понижающий ряд» и блокировки ))
А CASA, который тебе советуют - 240 л.с. Этот мотор ставился в первые годы выпуска, пока не вышел 245 и 204 (CRCA и CJMA). Мотор 204 и 245 не только прошивкой отличается )
 

NeedDesign

New member
спасибо! У меня главный критерий выбора пока: надежный 3.0д, обогрев руля и лобового, камеры и панорамы. Какой адекватный бюджет закладывать на такой авто 2012+?
 

зодиак

New member
я думаю надежнее будет 204л.с. ) по бюджету - сложно сказать ) я думаю от 1.5 млн. и искать не убитый, с реальным пробегом и желательно с одним владельцем ) и лучше взять человека, который в них понимает..) а то можно влететь ..)
 
ты погляди,прокатись на машинках,невелика разница в моторах,больше от состояния зависит....только на 4.2 не катайся...потом морщиться будешь от 3.0
 

Galany4

New member
есть 12 год коричневый, пневма, Камера,обогрев лобового и руля, идт один хозяин второй тупо перекуп потому что машину взяли для перепродажи
 

Сверху