ребят . Я новенький в группе хочу приобрести свою мечту туарега . Правда лимит всего 500 тыс руб. Подскажите какой лучше рассматривать и с каким

extra2005

New member
верить или нет это ваша личное мнение я говорю то что видел кода он купил и после, как вы говорите я вру интересно а смысл
 


Цены просто логично не укладываются.
2008 3.0 дизель,за 570 это реально не дорого и должен быть порядком ушатанный. Для ушатанного турика 150т это как за хлебушком сходить)
 

Conchito

New member
Не пугайте парня))) хочет пусть ищет и покупает. Потихоньку будет вкладываться и будет у него отличный внедорожник. Только смотри, чтоб не ушатанный сильно был)))
 

Dvornic

New member
Бензиновый ищи за эти деньги. Найти можно. Но будешь ремонтировать сразу
 

dzuffin

New member
Меня все отговаривали( как будто в этом был смысл).))) А теперь уже 2 из друзей ищут Туров))
 

dniser

New member
если нравится Тур бери машина просто класс. но имей виду расходы будут другие.Совсем другие. Я недавно взял а до этого был оутлендер. по ценам на то могу сказать 1то Тур это 2то аута примерно так. Так это не у о.д. будешь брать постарайся что бы машину тебе смотрели специалисты именно по фольцам.
 
Машину придется поискать. Много утиля. Но и продать потом проблема. Своего кое-как продал. Был бенз 3,2 на пружинах. Состояние норм. Ниодного крашеного элемента. Родной пробег 190 тыс. Машину знаю с нуля. 2005 г.в. ксенон. Два комплекта резины на литьё и продал за 470 тыс. Цепей там ещё много было. Так что искать и можно найти. Испехов. Но найти нормальный туарег мне кажется сможет только обладатель туарегов и достаточно давно на нем ездит.
 

Сверху