ребят. Отдали за долги тура, 3,2 бензин, 2004 год, состояние более менее, ну в общем решили восстановить до «приличного» начали с замены масла, и

или видимо себя так успокаивате... типа зачем буду переплачивать если Вася на ютубе сказал что Лукойл тот же ваг или ликви... может и сам таурег на самом деле это Ниссан?!
 


в Гугле наберите "масло Ваг Лукойл письмо" найдете официальный релиз VW. И поймёте на сколько ваш комментарий глуп. Это общеизвестный факт.
 

irusik

New member
смешно) в гугле можно найти официальный релиз как ваз запчасти на тот же ваг штампуют)
 

uchenik33

New member
посетите данный ресурс - https://www.oil-club.ru/forum/topic/11741-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B0-vag-vw-skoda-audi/page/10/?tab=comments#comment-1800615
и там можете высказать всю свою недоверчивость. Дяденьки там сидят вполне серьёзные и возможно, вы найдёте для себя весомые аргументы. Но это не точно). У меня желания чего-то вам доказывать, нет от слова совсем.
 

antihrist

New member
есть категория людей, которые слышат только то, что хотят слышать) и никакие технические условия, испытания и т.д. им не помогут)
 

Otchim

New member
Посмотрите на Ютуб канал "масляный клин" там как раз промывкой отмывают двигатели, 2-3 раза заливают промывку, потом 20 минут работает ДВС, все сливают и опять по новой, при этом снимают крышку клапанов и поддон, показывают до и после. Результаты удивляют )) хочу тоже промыть.
 

Olegi4

New member
Найдите в интернете масла с самыми сильными моющими свойствами нгн норд помню, аддинол какой-то и меняйте раз в 7500 км. Перед заменой можно налить мягкую промывку от ликвимолли
 

Сверху