Ребят подскажите кто какой автозапуск лучше



Насколько я читал, при городской езде не сильно турбину гоняешь. А при отжигах лучше на холостых 3 минуты потарахтеть. А лезть в штатную охрану не совсем правильно.
 
Как заверили меня спецы, не нужен на твороге турботаймер. По крайней мере на 3х литровом моторе
И при чём здесь автозаауск и турботаймер? Ну а так всё это легко реализовать нм старлайне или пандоре. Ценмакс и шерхан вскрываютсч на раз.
 

cls-group

New member
Согласен с Максом мне тоже говорили ни надо на Тур этого делать
 
Ребят если хотите чтоб машину не угнали лучше не ставьте сигналку, лучше родного ключа не чего нет. Не ленитесь по утрам выходить на свежий воздух для прогрева авто.
 

nels

New member
мне так же сказали,хочешь сделать подарок угонщикам ставь
 

dddddd

New member
Чего за бред парни? Штатка это вообще для школьников защита. Снимается любым грабером. Считай, что её нет. А грамотно установленный комплекс это уже загадка другого уровня. И автозапуск здесь не помеха. Такие комментарии обычно дают рукожопы, которые слабо представляют, что они делают. Даже работая в этой сфере.
И топикстартеру. Турботаймер и автозапуск это разные вещи.
 

Icobbler

New member
грамотно установленный комплекс - это механические штыри в КПП. Остальное - 5 минут сканером.
 

xDSL

New member
Сигналка с запуском это полюбому уволенный иммо или примотаным ключом или современными обманками. Лучше вообще авто не закрывать и ключ оставлять в замке.
 
у меня друг детство он сейчас отдыхает в Коми уже 3 года,так он всю свою сознательную жизнь уводил дорогие машины,так вот не придумали ещё сигналку что бы она была для них загадкой,если в течение 15 мин не вскроет то он не профи и можно искать другую работу,уволен будет за не профессионализм
 

Сверху