Ребят подскажите кто какой автозапуск лучше



возможно. Только никакая сигналка не спасёт заказанный автомобиль. А все дорогие понты и что в кино про следователей кажут с их спутниковым отслеживанием это все мультики. Вот ракеты у нас точно попадают))).
 
Сань, я не буду спорить. Сейчас авто уже не те, что были 10 лет назад. Электроншики рулят. И штыри снять сейчас быстрее, чем биться с электроникой. И штатка уже шагнула далеко вперёд. Некоторые авто просто не выгодно забирать без ключа. Это например НФ.
 
К сожалению, авто мы закрываем только от себя. И пока будет спрос на бу детали, то будут снимать фары и все, что снимается. Надо или жёсткий закон или .... Вон в Китае за наркоту смерть. У нас бы воров на пожизненно закрыли так может задумались бы...
 
про штыри я не писал,ты прав электроника шагнула далеко,но у криминала все эти штучки есть,если машину видут то эта приговор на 90 % в плоть до того что все равно вынудят выйти из машины в им нужный момент Печально но эта факт
 

stroyip.ru

New member
да вопрос то не в этом. А в том стоит ли реализовывать турботаймер. Человек просто спросил, а тут его сразу знатоки кошмарить стали
 

elvi

New member
бюджет бы разорился У нас бы по ту сторону оказалось бы 70% населения минимум))
 

Сверху